Первый созыв Общественного совета завершил свою работу.

10 октября состоялось заключительное заседание Общественного совета при ГБУЗ ЛО «Бокситогорская межрайонная больница» первого созыва. В качестве приглашённого гостя на заседании присутствовала Руководитель приемной Губернатора Ленинградской области в Бокситогорском районе Татьяна Сёмкина.

С 15 сентября по 1 ноября 2018 года Министерство здравоохранения совместно с Аппаратом Правительства РФ, Федеральным агентством по делам молодёжи и Всероссийским общественным движением "Волонтёры-медики" проводит Всероссийскую акцию "#ДоброВСело", охватывающую 85 субъектов РФ и 1000 фельдшерско-акушерских пунктов (ФАП).
В Бокситогорском районе Акция пройдёт на территории обслуживания Подборовского ФАПа.

20 июня в кинотеатре «Победа» 37-ми областным медработникам вручили государственные награды разного достоинства. Врачи Бокситогорской межрайонной больницы также не остались без внимания губернатора Александра Дрозденко и депутатов областного Законодательного собрания.

О создании Общественного совета

28 сентября исполняющий обязанности главного врача Бокситогорской межрайонной больницы Евгений Ульянов подписал Приказ о создании Общественного совета при ГБУЗ ЛО "Бокситогорская межрайонная больница".